Плесецкие новости
Случайный материал

Продолжается прием заявок на участие в XVI Региональном торговом форуме

Продолжается прием заявок на участие в XVI Региональном торговом форуме

В 2022 году эксперты рынка вновь встретятся с участниками Форума в очном формате

В Архангельской области ежегодный торговый форум является самым масштабным отраслевым мероприятием, где обсуждаются наиболее актуальные вопросы розничной торговли, общественного питания и сферы услуг. В этом году Форум будет проходить уже в 16-й раз, и все желающие вновь смогут принять в нём участие не только онлайн (как было во время пандемии), но и очно пообщаться с экспертами рынка.

Ключевая тема обсуждений отражена в самом названии XVI Регионального торгового форума: «Потребительский рынок Архангельской области – перезагрузка 2022 года». Рынок ещё не оправился от последствий пандемии, а вслед за ней уже приходится решать вопросы, связанные с новыми вызовами. Ведь сегодня кардинально меняется и вся структура производственно-логистических цепочек, и, вслед за ней, структура потребления.

— Сферы торговли и общественного питания отличаются своей динамичностью и способностью перестраиваться в меняющихся экономических условиях. При этом именно они часто становятся двигателем инновационных изменений, в том числе ведения бизнеса, — говорит министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова. — Поэтому на Региональном торговом форуме мы будем обсуждать, какие стратегии и технологии следует использовать, чтобы сохранить свои позиции на рынке? Как изменились запросы потребителей? Какие форматы сегодня будет наиболее перспективным, чтобы выстоять в конкурентной борьбе?

Спикерами Регионального торгового форума, которые проведут семинары, мастер-классы, дегустации блюд северной кухни, будут известные и авторитетные эксперты-практики как регионального, так и федерального уровней. Владельцы бизнеса и предприниматели могут принять участие в работе Форума в очном формате, так как в течение двух дней на его площадках будет предоставлена возможность лично задать вопросы экспертам и завязать новые деловые контакты.

Для специалистов, работающих в сфере потребительского рынка, больше подойдёт дистанционный формат участия. Можно выбрать именно те темы, которые непосредственно связаны с профилем работы, и подключиться к мероприятию онлайн прямо на рабочем месте.

XVI Региональный торговый форум будет проходить в Архангельске 24 и 25 ноября на площадке выставочного комплекса Норд Экспо (ул. Папанина, 25, округ Варавино-Фактория). Подробно познакомится с программой Форума и его спикерами можно на официальном сайте по адресу torgforum29.ru

Участие в Форуме бесплатное, для этого необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте torgforum29.ru до 24 ноября. Количество мест для очного участия ограничено!






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.