Плесецкие новости
Случайный материал

II Слёт активистов юнармейских отрядов, кадетских классов, военно-патриотических клубов, объединений Плесецкого округа

II Слёт активистов юнармейских отрядов, кадетских классов, военно-патриотических клубов, объединений Плесецкого округа

19 ноября на базе зонального центра "Патриот" в п. Североонежск состоялся II Слёт активистов юнармейских отрядов, кадетских классов, военно-патриотических клубов, объединений Плесецкого округа.

Участников, приехавших на Слёт из 5 поселений округа, поприветствовала заместитель главы администрации Плесецкого округа Татьяна Масалыкина. Она сказала, что организаторы патриотического слёта «Память» делают очень нужное, полезное дело, способствуют сохранению у подрастающего поколения чувства патриотизма, национальной гордости и гражданского достоинства.

Также с приветственным словом выступили специально приехавшие на мероприятие начальник штаба регионального отделения ВВПОД ЮНАРМИИ Архангельской области, начальник отдела патриотического воспитания и профилактики Агентства по делам молодежи Архангельской области Сергей Тагаев и руководитель центра содействия деятельности в области патриотического воспитания, кадетского движения, допризывной подготовки молодежи «Военно-патриотический клуб «ОРДЕН» Юлия Шестакова.

В программу слёта вошли: мастер класс от роты почётного карула г. Мирный, выступление сотрудников УФСИН по теме "Работа розыскной собаки", акция "Знамя Победы", работа площадок "Поисковое движение" - поиск данных о защитниках Отечества, "Юнавиа" - профориентация, "Симулятор БПЛА", соревнования по сборке спилс-карты, а также практическая стрельба из пистолета с прохождением психологической полосы.

Организаторами мероприятия выступили совместно Отдел социальной работы администрации округа и молодёжное пространство Чемодан , Военно-патриотический клуб "ПАТРИОТ" " и МБОУ "Североонежская школа".

Спасибо всем участникам, организаторам, педагогам за вклад в воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма.

Отдел социальной работы Плесецкого округа.

© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.