Плесецкие новости
Случайный материал

На форуме «Команда 29» площадка Росмолодежи «Голос поколения. Регионы» продолжает свою работу

На форуме «Команда 29» площадка Росмолодежи «Голос поколения. Регионы» продолжает свою работу

Итогом работы площадки станут разработанные участникам шесть кейсов для профильных министерств правительства Архангельской области.

Архангельский региональный форум «Команда 29» продолжает свою работу. В этом году в рамках мероприятия Федеральное агентство по делам молодежи реализует проект «Голос поколения. Регионы», участники которого могут войти в кадровый резерв Росмолодежи. Основная задача инициативы – проработка проектов, направленных на развитие молодежной политики.

На площадке уже представлены наработки по решению кейсов, заказчиками которых выступили министерства Архангельской области. Ребята работают над вопросами электорального потенциала молодежи, организации досуга для молодых людей, поддержки локальных брендов, системы мотивации к обучению школьников и многими другими.

Советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Мадлен Батурина рассказала форумчанам об эффективности командной работы. Участники дискуссии поговорили о стратегическом мышлении, новых формах всероссийских мероприятий, об идеях по вовлечению в них представителей нового поколения. Кроме того, Мадлен Батурина организовала мастерскую, посвященную теме лидерства.

Форум «Команда 29» начал свою работу 3 июля. В этом году он проходит в Архангельске на площадке областного молодежного центра и объединил более 500 активистов со всей области. Сегодня форумчане примут участие в проекте «Тропа героев».

Агентство по делам молодежи Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.