Плесецкие новости
Случайный материал

Организации Поморья могут принять участие во всероссийском конкурсе лучших природоохранных практик

Организации Поморья могут принять участие во всероссийском конкурсе лучших природоохранных практик

Всероссийский конкурс «Надежный партнер – экология» проводится с целью эффективной реализации мероприятий национального проекта «Экология» и популяризации экологической повестки в регионах России.

Наиболее успешные экологические инициативы получат дальнейшее тиражирование и будут масштабированы по всей стране.

Участие в конкурсе могут принять органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, федеральные и муниципальные предприятия, компании и предприятия различных организационно правовых форм и форм собственности.

Регистрация на участие идет до 29 сентября на сайте организаторов.

К заявке прилагаются следующие материалы:

• краткое резюме представленного проекта для размещения на сайте конкурса:

• презентация проекта;

• ссылки на публикации в средствах массовой информации;

• ссылки на сайт и аккаунты проекта, инициатора в социальных сетях.

В 2023 году заявки принимаются по 31 номинации в пяти категориях: малые и средние предприятия, некоммерческие организации, крупные предприятия, бюджетные организации и учебные заведения. Список номинаций и положение о конкурсе – во вложении.

Конкурс проходит в несколько этапов. По 29 сентября ведется подача заявок и оценка их на соответствие условиям конкурса. Со 2 по 22 октября пройдет онлайн-голосование за идеи, представленные зарегистрированными участниками, а параллельно конкурсная комиссия даст экспертное заключение по проектам. Итоги конкурса подведут 14 ноября.

Организатором конкурса выступает ассоциация «Надежный партнер» при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Минприроды, Минэнерго, Минпромторга, Минстроя, Минпросвещения, Минсельхоза, Минэкономразвития, Минцифры РФ, департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и АНО «Национальные приоритеты».






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.