Плесецкие новости
Случайный материал

Алмазодобывающее предприятие Поморья – участник проекта «Россия – страна достижений»

Алмазодобывающее предприятие Поморья – участник проекта «Россия – страна достижений»

АО «Севералмаз» – в списке претендентов на звание одного из главных достижений Архангельской области.

Компания осуществляет добычу алмазной руды, производит ее обогащение с извлечением драгоценных камней, которые потом реализует. Самый крупный алмаз, добытый на месторождении, имел массу 106,64 карата.

В состав общества входят не только производственные подразделения, но и вспомогательные цеха, которые обеспечивают быт рабочих. Компания придерживается принципов минимизации вреда, который может быть нанесен природе при освоении месторождения.

Поддержать уникальный проект может каждый, приняв участие в голосовании на сайте «Достижения.рф».

Проект «Россия – страна достижений», где представлены самые главные достижения регионов страны, является одной из виртуальных составляющих Международной выставки-форума «Россия», которая по поручению Президента России Владимира Путина стартует 4 ноября на ВДНХ в Москве.

Выставка будет работать до 12 апреля 2024 года, все это время на ней будут демонстрироваться важнейшие для страны события и проекты, в том числе Архангельской области. Узнать больше о проекте можно здесь.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.