Плесецкие новости
Случайный материал

Избиркомы выходят на старт

Избиркомы выходят на старт

В прошлую пятницу в Плесецком РЦДО прошел праздничный концерт, посвященный 30-летию избирательной системы России.

На мероприятие были приглашены многие из тех, кто все эти годы принимал участие в выборах всех уровней в нашем районе. А самым почетным гостем в этот вечер стал председатель избиркома Архангельской области Андрей Контиевский. В своем обращении к присутствующим он подчеркнул:
- В избирательной системе региона задействовано около семи тысяч человек.  Сегодня мы с вами отмечаем праздник, а уже завтра начинается ваша непосредственная работа с избирателями. Многие из вас пойдут с поквартирным обходом, чтобы приглашать наших избирателей на выборы и рассказывать им, каким образом можно проголосовать. Избирательная система области к выборам готова, и это ваша заслуга. 

Андрей Контиевский отметил большую роль бывшего многолетнего председателя ТИК Мурата Мирзоевича Насибова в становлении избирательной системы района, а также обратил внимание гостей на то, что наш глава округа, в недавнем прошлом начальник избиркома Архангельска — опытный практик и юрист.

Глава областного избиркома вручил благодарности председателя ЦИК России почетному гражданину Плесецкого района Нине Виноградовой и Наталье Старицыной из Самково, Инне Осипчук из Пуксы, Марии Шапаренко из Плесецка, Татьяне Пелих из Североонежска, Надежде Савенковой из Первомайского и Ольге Стаховой из Савинского. Также Андрей Контиевский вручил Почетную грамоту от избиркома области Надежде Ожоговой за многолетнюю образцовую работу в избирательной системе. 

Сказать добрые слова собравшимся и вручить благодарности и почетные грамоты за многолетний труд и работу на выборах разных уровней на сцену поднимались глава округа Александр Кузнецов, депутат областного Собрания Дмитрий Семушин, врио председателя Собрания депутатов Плесецкого округа Алексей Владыкин и председатель Плесецкой ТИК Инна Федотова.
Поздравления и награждения чередовались с выступлениями танцевальных коллективов РЦДО и Александра Якимова.

А после концерта для гостей было устроено праздничное чаепитие, на котором в теплой задушевной атмосфере сотрудники избирательных комиссий округа общались друг с другом и делились опытом.

Евгений Беляев.
Фото автора.  



© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.