Плесецкие новости
Случайный материал

3 квартиры, 12 автомобилей, почти 1000 других призов: жителей Архангельской области приглашают принять участие в розыгрыше

3 квартиры, 12 автомобилей, почти 1000 других призов: жителей Архангельской области приглашают принять участие в розыгрыше

Розыгрыш призов проводится в рамках викторины «Архангельская область, выбираю тебя!». Вся информация о правилах участия размещена на сайте викторины: v2024.region29.ru

Для участия в викторине нужно получить купон (места выдачи купонов указаны на сайте викторины). Полученный купон нужно активировать: для этого с 15 по 17 марта 2024 года в пунктах регистрации обладателей купонов будут ждать волонтеры, узнать их можно по фирменным свитшотам и бейджам.

Для тех участников, кто отсканирует купон до 15:30 15 марта, шансы на выигрыш увеличатся в три раза. Первый розыгрыш пройдёт 15 марта в 16:15, в нем примут участие только те купоны, который были зарегистрированы в этот день с 8:00 до 15:30 включительно. Все купоны, не ставшие выигрышными в первый день, смогут участвовать в розыгрышах, которые пройдут 16 и 17 марта 2024 года.

Все подробности об организаторе викторины, о правилах ее проведения, количестве призов и выигрышей по результатам мероприятия, месте, порядке их получения уточняйте на сайте v2024.region29.ru. Для лиц старше 18 лет.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.