Плесецкие новости
Случайный материал

Губернаторский центр завершил гуманитарную миссию на Донбассе

Губернаторский центр завершил гуманитарную миссию на Донбассе

Заключительной точкой разгрузки колонны с необходимым для наших ребят грузом стала Херсонская область.

На точку выгрузки прибыли представители разных частей.

– Заказывали тепловизор, отопительные приборы, печки, бельё. Всё пришло, всё нормально, – отметил военнослужащий с позывным Ёж. – Всё, что приходит с «большой земли», является не только материальной, но и моральной поддержкой.

Для другого подразделения доставили несколько автомобилей, продукты питания, бензопилы, генератор.

Особая доставка – две лодки, которые будут использоваться на одном из водных участков зоны спецоперации. Также военнослужащим передан УАЗ со специальной защитой.

– От личного состава выражаю благодарность всем, кто помогает. Мы чувствуем вашу поддержку, и для нас это очень важно! – обратился к жителям Архангельской области боец с позывным Мелагор.

Как рассказал директор Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» Максим Арбузов, в этот раз к землякам, выполняющим боевые задачи, прибыл конвой из восьми большегрузов.

– Завершилась очередная гуманитарная миссия, организованная губернаторским центром, – отметил он. – Она стала самой крупной не только по объёму груза, но и по числу организаций, подключившихся к сбору необходимых вещей для наших ребят – участников СВО. Мы часто получаем обратную связь – бойцы от всей души благодарят всех, кто, находясь здесь, вдали от боевых действий, оказывает помощь. Вместе мы все делаем общее дело!

Пресс-служба штаба помощи участникам СВО и их семьям «Вместе мы сильнее»






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.