Плесецкие новости
Случайный материал

Сергей Харитонов: хочу титульный бой

Сергей Харитонов: хочу титульный бой

Наш земляк, боец Сергей Харитонов, входящий в ТОП-3 лиги Bellator, после второго, победного боя с американцем Мэттом Митрионом рассказал о своих планах на ближайшее будущее.

Бой состоялся 25 августа в Риджпорте (США), в главном поединке бойцовского шоу россиянин досрочно одержал победу над своим соперником.

- Я доволен боем. Поединок полностью прошёл под нашу диктовку. Почему Митрион быстро выдохся? А потому что он рассчитывал попасть и нокаутировать меня в первом же раунде. Я настраивался на всю дистанцию - рассказал Сергей.

Удачный бой сделал Харитонова основным претендентом на бой за звание чемпиона Bellator в тяжёлой весовой категории. Сразу же после нокаута Митриона русский тяжеловес заявил, что хочет титульный бой. Но пока руководство организации ответа не дало.

- Я пока жду ответа от Скотта Кокера (президента Bellator - прим. ред.).  Надеюсь, в ближайшее время, возможно, в этом году, у меня будет титульный поединок. Всё зависит от боя, который состоится в в ближайшее время между Бейдером и Конго. После поединка будет информация.

7 сентября в Сан-Хосе (штат Калифорния, США) состоится бой действующего чемпиона американца Райна Бейдера против французского тяжеловеса Чейка Конго. Сергей Харитонов заявлял, что если понадобится, он готов заменить любого из бойцов. Руководство же Bellator на данный момент официально анонсировало лишь один предстоящий бой Харитонова – 14 ноября он встретится с Линтоном Васселлом в Тель-Авиве.

По материалам портала  UFC BET







Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.