Плесецкие новости
Случайный материал

ООО «ЭкоИнтегратор» извещает.

ООО «ЭкоИнтегратор» извещает.

На сайте регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Архангельской области ООО «ЭкоИнтегратор» опубликовано извещение, обращенное к жителям региона.

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на всей территории Архангельской области уведомляет о начале своей деятельности с 1 января 2020 года и сообщает следующее:

В соответствии с частью 4 статьи 24.7 Федерального закона от 24.06.1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их накопления.

Договоры, заключенные собственниками твердых коммунальных отходов на сбор и вывоз твердых коммунальных отходов с другими операторами, прекращают свое действие с 1 января 2020 г.

Фактическое пользование потребителем услугами, предоставленными региональным оператором, считается конклюдентными действиями, то есть фактическим принятием условий договора на оказание услуг по обращению с ТКО на условиях опубликованного Типового договора, утвержденного Постановлением Правительства РФ № 1156 от 12.11.2016, в редакции Постановления Правительства РФ от 15.09.2018 № 1094) и его заключением.

Не заключение договора с региональным оператором не освобождает потребителя от обязанности по внесению платы за обращение с твердыми коммунальными отходами.

Предложение о заключении договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами и текст типового договора будут размещены в печатных средствах массовой информации, а также на сайте регионального оператора в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня утверждения единого тарифа на услугу регионального оператора.

Информацию о порядке заключения договора потребители смогут получить на сайте регионального оператора www.eco-tko.ru и по контактным телефонам, указанным на данном сайте.

Министерство природных ресурсов и ЛПК Архангельской области.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.