Плесецкие новости
Случайный материал

Североонежскому кораблю - большое плавание!

Североонежскому кораблю - большое плавание!

Не первый год сотрудники руководства исправительной колонии № 21 ОУХД УФСИН России по Архангельской области оказывают шефскую помощь детским садикам Североонежска. И вот опять подарок – целый маленький корабль!

Воспитанники детского сада "Елочка" получили подарок от руководства исправительной колонии № 21 ОУХД УФСИН России по Архангельской области (п. Икса, Плесецкий район).
В Центре трудовой адаптации ИК-21 двое осужденных для игровой площадки дошкольного учреждения изготовли корабль. Его выполнили из  пиломатериалов с учетом требований безопасности, элементы покрыты лаком и яркой краской. В нем есть резной штурвал для капитана и скамеечки для маленьких пассажиров.
Сотрудники ИК-21 установили подарок на территории детского сада. Как отметил начальник учреждения Тагирмирзе Джафаров, личный состав на постоянной основе сотрудничает с этим дошкольным учреждением, проводит патриотические акции и уроки мужества, а в этот раз решили порадовать ребят, оказав помощь в благоустройстве места для прогулок.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области


© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.