Плесецкие новости
Случайный материал

Архангельская область примет бизнес-миссию из Франции

Архангельская область примет бизнес-миссию из Франции

Деловую поездку руководителей ведущих французских компаний в Архангельскую область организует Франко-российская торгово-промышленная палата с 7 по 9 февраля.

В рамках мероприятий пройдет презентация экономического потенциала региона, посещение крупнейших производственных площадок, встречи с руководством предприятий области.

Экономика Франции является одной из самых развитых в мире. Основные статьи экспорта – машины и оборудование, самолеты, пластик, химикаты, продукты фармацевтической промышленности, железо и сталь. Импортирует Франция также машины и оборудование, транспортные средства, нефть, летательные аппараты, пластик и продукты химической промышленности. 

— Франция – один из ведущих внешнеторговых партнеров Архангельской области, – сказал заместитель председателя правительства – министр экономического развития, промышленности и науки региона Виктор Иконников. – По итогам первого полугодия 2021 года по объему экспортно-импортных операций с Поморьем эта западноевропейская страна находится на втором месте. Бизнес-миссия Франко-российской торгово-промышленной палаты поможет укрепить и расширить связи французских компаний с предприятиями Архангельской области, найти новые рынки сбыта для производимой у нас продукции.

Францию в регионе представят компании из различных сфер деятельности, включая энергетику, консалтинг, химическую промышленность и фармацевтику, а также производство строительных материалов, дорожной техники и промышленного оборудования.

Франко-российская торгово-промышленная палата объединяет более 400 французских, международных и российских компаний. Ее основная миссия – укрепление торгово-экономических связей между странами. 

Для участия в мероприятиях французской бизнес-миссии необходимо обратиться в агентство регионального развития по телефону 8-800-100-7000 или по электронной почте: export@msp29.ru.

Пресс-служба агентства регионального развития Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.