Плесецкие новости
Случайный материал

Александр Спиридонов поддержал миротворческую спецоперацию по демилитаризации Украины

Александр Спиридонов поддержал миротворческую спецоперацию по демилитаризации Украины

Депутат Государственной Думы РФ Александр Спиридонов выразил решительную поддержку специальной военной операции, проводимой Россией для защиты мирного населения республик Донбасса.

Народный избранник подчеркнул, что Президент РФ Владимир Путин принял сложное, но правильное решение, нацеленное на демилитаризацию Украины. 

- С 2014 года Россия вела переговоры, стремясь убедить украинскую сторону прекратить кровопролитие на Донбассе. Мы заключили Минские соглашения, но они их не выполняли. В итоге у нас не осталось другого выбора – ведь там практически ежедневно гибнут наши соотечественники, страдают мирные жители, в том числе семьи с детьми. Они бегут от войны в Россию, где им готовы оказать помощь. Архангельская область тоже готова принять жителей Донецка и Луганска, - сказал Александр Спиридонов. – Мы видим, что украинская власть стала националистической и фашистской по своему содержанию. Сейчас проводится спецоперация по демилитаризации Украины, и мы надеемся, что в ближайшее время она будет успешно завершена. 

Напомним, о проведение специальной освободительной операции на Украине сообщил накануне, 24 февраля, Президент РФ Владимир Владимирович Путин.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.