Плесецкие новости
Случайный материал

Рыбалка – не просто хобби, это состояние души

Рыбалка – не просто хобби, это состояние души

Рыбалка – не просто хобби, спорт или один из видов отдыха, это состояние души, призвание и стиль жизни. Эту истину в очередной раз доказали участники чемпионата по зимней рыбалке, которые состоялись на Обозере в это воскресенье.

К соревнованиям были допущены все заявившиеся рыболовы-любители независимо от возраста, пола, статуса и приобретенного опыта. Потому как зимней рыбалке все возрасты покорны.
Не обращая внимания на пронзительный ветер, рыбаки принялись за дело. В течение нескольких минут на речном льду появились десятки лунок... И три часа, отведённые на соревнования пролетели незаметно.
Общий улов составил 11 кг. 59 гр.

Подарки, призы, медали и грамоты получили все, кто их заслужил.
А именно:
1 место - Тарлов Алексей (1 кг. 871 гр.),
2 место - Кузьмин Сергей (1 кг. 513 гр),
3 место - Рудачихин Сергей (1 кг. 25 гр).
Победителем конкурса по скоростному бурлению лунки стал Коновалов Сергей.

Самую большую рыбу (16 мм.) поймал Рудачихин Сергей, а самую маленькую (6,8 мм.) - Зобов Борис.
Самый младший участник - Гуров Дмитрий.
Самый старший участник - Сычёв Евгений.
Поздравляем победителей!!!																			<br>
										<br>
										© <a href=Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.