Плесецкие новости
Случайный материал

В победителях - Самково

В победителях - Самково

В Плесецке состоялся Кубок Плесецкого округа  по волейболу среди школьников, в котором участвовало пять команд юношей и восемь команд девушек. За победу боролись спортсмены Плесецка, Савинского, Североонежска, Конева и Самкова.

Юноши играли по круговой системе. В упорной борьбе у них победу одержала команда Самковской школы (тренер А.В. Белокопытов). Второе место заняла команда Плесецкой школы (тренер Г.Г. Харитонова). Третье место у савинцев (тренер В.И. Грязов).

Девушки были разбиты на две подгруппы. Вначале они играли в них, а уже после, в стыковых состязаниях, - за призовые места в Кубке. Здесь всех обошла «Арена 1» из Североонежска, на втором месте «Арена 3» также из Североонежска. Обе команды тренирует В.П. Филипповский. А всего на соревнования он привез как тренер целых четыре команды. Третье место заняла команда Самковской школы (тренер А.В. Белокопытов).

В результате всех игр по сумме мест, занятых командами юношей и девушек каждого участвовавшего образовательного учреждения, определился победитель Кубка. Им стала Самковская школа. На втором месте оказалась «Арена 1» из Североонежской школы, на третьем – Плесецкая школа.

Игроки команд-победителей и призеров были награждены грамотами и медалями. Отдельно отметили Алексея Владимировича Белокопытова, тренера ребят Самковской школы.

С. Первухина.

Фото предоставлены автором.



© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.