Плесецкие новости
Случайный материал

Мы ветер упрямый обгоним

Мы ветер упрямый обгоним

На центральном стадионе Плесецка прошел 57-й легкоатлетический кросс на призы Героя Советского Союза А.Н. Птицына.

Участие в нем приняли около двухсот любителей бега из Североонежской,  Коневской, Савинской, Плесецкой, Федовской, Оксовской, Обозерской школ,  ДЮСШ, Плесецкого детского дома и детсада «Золотой петушок».

Участников кросса приветствовал начальник отдела социальной работы администрации Плесецкого муниципального округа Н.А. Негодяев, пожелав победы и хорошего настроения.
Всех бегунов, как всегда, разделили на возрастные категории.  Девочки и мальчики 11 лет и младше бежали  дистанцию в 500 метров. Первые места у них заняли Вероника Клепикова из Североонежской школы и Матвей Ожогов из Плесецкой школы. 

Девочки 12-14 лет вышли на дистанцию в 1000 метров, а мальчики этой возрастной категории – на 2000 метров. Здесь не было равных Аните Огарковой из Североонежской школы и Алексею Михайлович из Обозерской школы, которые и завоевали пальму первенства.

Девушки 15-17 лет преодолевали дистанцию в 2000 метров, мальчики этого же возраста – в 3000 метров. В этой группе победу одержали Арина Николичева из Плесецкой школы и Александр Власов, представлявший филиал ДО ДЮСШ п. Плесецк. 

Все победители и призеры соревнований в личном первенстве были награждены грамотами и медалями.

Отдельно подводились итоги в командном зачете. Здесь первое место завоевала команда Североонежской школы, которая получила грамоту и кубок.  
Самыми юными участниками соревнований были признаны Антон Горюнов из Коневской школы и Анастасия Пономарева из Федовской школы. 

Н. Уланов.
Фото С. Первухиной.



© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.