Плесецкие новости
Случайный материал

Отцы — молодцы!

Отцы — молодцы!

В 2021 году Президент РФ издал указ об учреждении в России нового праздника — Дня отца.

Он отмечается в третье воскресенье октября. Несмотря на то, что праздник лишь недавно приобрел официальный статус, он стал очень популярным. 
В рамках Дня отца Совет женщин Савинского поздравил и отметил благодарностями Виктора Алексеевича Пальчевского, Владимира Григорьевича Лутьянова, Геннадия Павловича Куроптева, Виталия Васильевича Бондаря, Виталия Андреевича Федулова, Виктора Валерьевича Сорокина, Юрия Михайловича Захарова, Ивана Владимировича Дорохина.
 
А председатель окружного Совета женщин Ольга Витальевна Ежкова вручила грамоты Союза женщин России Алексею Викторовичу Коптяеву, Андрею Евгеньевичу Драганчуку и Валентину Петровичу Баженову.
 
Медалью Союза женщин России отмечен Виктор Александрович Коптяев. Родился он 9 июня 1952 года в Устьянском районе в деревне Русановская. Работал в совхозе. Два года отслужил в армии и по возвращении женился. В 1974 году переехал с супругой Антониной в поселок Савинский. В семье Коптяевых родилось пятеро детей – четыре дочки и сын. Сейчас все они выросли и создали свои семьи, а бабушка с дедушкой занимаются внуками, которых у них уже 15.
 
О. Коптяева,
председатель Совета женщин посёлка Савинский. 


© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.