Плесецкие новости
Случайный материал

Вместе мы едины!

Вместе мы едины!

Под таким актуальным названием 3 ноября в поселке Самково прошло совместное мероприятие детей и взрослых. В гости к ним приехал коллектив «Синегория» и сотрудники ИК-21 ФГУ ОУХД УФСИН России по Архангельской области.

Мероприятие началось с митинга у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны. Ко всем присутствующим с приветственным словом обратилась заместитель Главы по социальной политике Т.В.Масалыкина. Жители возложили цветы к подножию памятника.

В программе был запланирован турнир по волейболу между учащимися Североонежской и Самковской школ. Но поездка ребят из Североонежска сорвалась по причине ремонта моста в деревне Корякино. Спасибо рабочим, которые вошли в наше положение и помогли нам переправиться.

В спортивном зале школы прошло соревнование «Папа, мама, я – спортивная семья». Восемь команд: «Непобедимые», «Миньон», «Технология», «Единый фронт», «Гром», «Созвездие», «Семья», «Север» боролись за титул победителя. В ходе игры необходимо проявить: спортивную сноровку, догадливость, творчество и музыкальность. В последнем принимали участие все болельщики. Затем всем была предоставлена возможность поучаствовать в перетягивании каната и стрельбе.

Работники столовой приготовили очень вкусный обед, а члены женсовета во главе с председателем Г.В.Шелеховой угощали всех чаем с пирогами.

К 13 часам в актовом зале школы негде было яблоку упасть. Дети и взрослые с нетерпением ждали подведения итогов. Жюри наградило всех, никто из присутствующих не остался без подарка.

Почетные грамоты Союза женщин России и маленькие презенты от депутата Архангельского областного Собрания Бориса Климова получили отцы, достойно воспитавшие и воспитывающие детей: А.В.Пономарев, М.П.Шишкин, В.М.Куруленко. После чего начался калейдоскоп номеров художественной самодеятельности. Коллектив «Синегория» (п.Североонежск), «Ностальгия» (п.Самково), педагоги и учащиеся МБОУ «Самковская средняя школа» порадовали зрителей песнями и стихами.

Эта встреча еще раз показала единство ученического и педагогического коллективов, общественных организаций и жителей поселка. Сейчас как никогда мы должны быть едины!

Председатель Совета женщин Плесецкого муниципального округа
О.В.Ежкова.

© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.