Плесецкие новости
Случайный материал

«Трезвый водитель» вновь на территории округа

«Трезвый водитель» вновь на территории округа

На территории Плесецкого округа ОМВД России «Плесецкий» во время длинных праздничных выходных  провело профилактическое мероприятие «Трезвый водитель», направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами  в состоянии опьянения.

За время мероприятия на дорогах  было выявлено четыре водителя, находящихся за рулем в подпитии. Еще один водитель отказался от прохождения освидетельствования.
В нашем округе в 2023 году с участием пьяных водителей уже произошло три дорожно-транспортных происшествия.

Во избежание жертв на дороге, не стоит садиться за руль транспортного средства в состоянии опьянения. В этом случае лучше воспользоваться общественным транспортом или услугами такси.

Если вы стали свидетелем того, что транспортным средством управляет водитель в состоянии опьянения, не оставайтесь равнодушными и сообщите данную информацию  в единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 112. Также о пьяном водителе можно заявить в дежурную часть ОМВД России «Плесецкий» по номеру: (8-818-32) 7-10-82.  При этом  необходимо указать марку и цвет машины, государственный регистрационный знак, время и место нарушения и направление движения транспортного средства.
Е. Узких.


© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.