Плесецкие новости
Случайный материал

День физкультурника в Североонежске.

День физкультурника в Североонежске.

Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю.
В  День физкультурника в Североонежске прошло множество спортивных мероприятий.

В физкультурно-оздоровительном комплексе соревновались теннисисты по выявлению сильнейших среди женщин и мужчин, а дети и подростки набирались соревновательного опыта у взрослых.
В результате упорных поединков определились сильнейшие: у взрослых - Вероника Пушнина  и Андрей Энгельс. Лучшими среди юниоров стали Анна Шмидт  и Алексей Лобанов.
На школьном стадионе проводился футбольный турнир, где состязались шесть команд. Первое место заняли футболисты  «Оникса», в решающем матче победившие «Ветеранов», третьими были сотрудники исправительной колонии 21 ОУХД-2 УФСИН России по Архангельской области.
Параллельно с футбольными баталиями шли соревнования по стритболу, в которых мерились силами три команды. Здесь победили спортсмены из команды «Север-1», второй стала команда «Север-2», третье место - у команды «УФИЦ (участок, функционирующий как исправительный центр исправительной колонии 21)» ОУХД-2 УФСИН России по Архангельской области.
На таких масштабных мероприятиях на свежем воздухе стало традицией проводить сеанс одновременной игры в русские шашки. Вот и на этот раз всех желающих экзаменовали Илья Потапенко и Дарья Елфимова. С ними боролись 15 человек, но никому не удалось победить сеансеров.
Все участники праздника получили памятные вымпелы, победители и призеры награждены призами.

А. Юхненко, методист по физкультуре и спорту ССДЦ.







Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.