Плесецкие новости
Случайный материал

В районе два ДТП, одно со смертельным исходом

В районе два ДТП, одно со смертельным исходом

27 сентября около 04:20, водитель 1978 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-21150», двигаясь от Плесецка в сторону п. Савинский, потерял управление, выскочил на "встречку", затем пробил ограждение, вылетел в кювет и загорелся. Водитель выбраться не смог.

В данный момент сотрудниками полиции проводится проверка. Все обстоятельства происшествия уточняются.

В 07:50 на 82 км автодороги «Афанасовская - Першлахта - Нижнее Устье» Плесецкого района, водитель 1979 г.р., не имеющий права управления транспортным средством, управляя автомобилем «УАЗ-390942», без государственного регистрационного знака, двигаясь со стороны д. Кузьминка в сторону д. Нижнее Устье, буксируя на гибкой сцепке автомобиль «Луаз – 969», без государственного регистрационного знака, под управлением водителя 1974 г.р., не имеющего права управления транспортным средством, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Шевроле Нива 212300», под управлением водителя 1982 г.р. От удара автомобиль «Луаз – 969» по инерции наехал на автомобиль «Шевроле Нива 212300». В результате ДТП телесные повреждения получили 5 человек, находившихся в автомобиле «Шевреле Нива»: сам водитель и его пассажиры. Водитель и один из пассажиров были госпитализированы.

С 27 по 30 сентября на территории региона пройдет целевое профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на повышение культуры использования пешеходных переходов как единственного инструмента, гарантирующего безопасность пешеходу на дороге, а также акцентирование внимания водителей на необходимость соблюдения скоростного режима вблизи пешеходных переходов.

Ссылка на новость: https://vk.com/gibdd708?w=wall-79239994_5424

Фото группы https://vk.com/gibdd708





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.