Плесецкие новости
Случайный материал

В Архангельской области за сутки выявили 54 новых случая COVID-19

В Архангельской области за сутки выявили 54 новых случая COVID-19

Больше половины новых заболевших зарегистрировано в Архангельске, в остальных городах и районах региона их число не превышает 5 человек. При этом за сутки поправился всего один пациент, а продолжают болеть свыше 2,4 тысяч человек.

За последние сутки в Поморье после COVID-19 выздоровел один человек, а всего с начала пандемии вылечились 59758 жителей и граждан, пребывающих на территории области, сообщает региональный оперштаб.

В то же время за последние сутки областным референс-центром выявлено 54 новых случая заболевания. Среди них: 28 архангелогородцев; 5 жителей города Мирного; по 4 новых случая выявлено в Котласе и Северодвинске; по 3 – в Устьянском, Холмогорском и Шенкурском районах; 2 – в Плесецком районе; по 1 – в Пинежском и Приморском районах.

Продолжают лечение 2 448 ковидных пациентов, всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачено 158412 человек, из них 1820 на сегодняшний день остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 156 592, в их отношении установлен диагноз «здоров». Обследованы на коронавирус 850 112 человек.

© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.