Плесецкие новости
Случайный материал

В МФЦ организован сервис онлайн-записи на прием

В МФЦ организован сервис онлайн-записи на прием

На официальном сайте МФЦ Архангельской области реализован сервис онлайн-записи на прием в офисы «Мои документы». Чтобы заранее выбрать день и время посещения отделения МФЦ, необходимо зайти в раздел «Запись on-line»главной страницы сайта www.mfc29.ru.

Осуществить вход в указанный раздел смогут авторизированные пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг, поэтому наличие подтвержденной учетной записи является обязательным условием. В случае отсутствия учетной записи, пройти процедуру регистрацииможно одним из следующихспособов: - зарегистрироваться самостоятельно на сайте www.gosuslugi.ruи обратиться в центр «Мои Документы» с паспортом и документом, содержащим СНИЛС, для подтверждения личности; - обратитьсяв центр «Мои Документы» для получения подтвержденной учетной записи.

Обращаем внимание на следующие условия предварительной записи. Необходимо зафиксировать (записать или распечатать) информацию о присвоенном номере записи (PIN код)для последующей активации и получения талона в электронной очереди отделения МФЦ. В случае утраты PIN кода обслуживание в назначенное время не гарантируется. Предварительная запись аннулируется в случае неявки в выбранное время, в связи с этим рекомендуем прибыть в МФЦ на 10-15 минут раньше времени, указанного в талоне.

Прием осуществляется только в соответствии с персональными данными (фамилия, имя, отчество), указанными при предварительной записи. Иные лица по полученным талонам не обслуживаются. В случае наличия оснований для отказа в приеме по предварительной записи, а также неявки к установленному времени записи или опоздания, заявителю может быть предложено сдать документы в порядке общей очереди или путем осуществления повторной предварительной записи. Предварительная запись на прием в МФЦ позволитзаявителю заранее спланировать визит в МФЦ и сократит время ожидания в очереди.

bezformata.com





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.