Плесецкие новости
Случайный материал

На главу Плесецкого района напали тролли

На главу Плесецкого района напали тролли

После онлайн-общения в минувшую пятницу с жителями, во время которого Игорь Арсентьев предложил председателю Совета депутатов Плесецка уйти в отставку, в соцсетях стали появляться возмущенные посты с фейковых аккаунтов, в которых главу обвиняли в отсутствии совести и в необоснованных тратах районного бюджета на закупки автомобилей премиум-класса и служебной квартиры. 

Целью массового троллинга стало создание негативного отношения к новому руководству района в связи с бурным обсуждением вопроса объединения райцентра и МО "Плесецкий муниципальный район" 

Что не было расхожих мнений и домыслов Игорь Валентинович прокомментировал выпады в свой адрес:  

"Довожу до вас информацию о состоянии автопарка администрации района и о якобы приобретённой для меня служебной квартиры. Когда я вступил в должность главы района, я с удивлением обнаружил, что ездить то собственно говоря абсолютно не на чем. В гараже администрации стояло два неисправных автомобиля: УАЗ и Skoda Octavia 2012 года выпуска с пробегом 400000 км. И если УАЗ восстановили быстро, то стоимость вложений в напрочь убитую Шкоду кратно превышали ее нынешнюю рыночную стоимость. После того, как я 1,5 месяца проходил пешком, Министерство имущества АО на мое ходатайство безвозмездно передали нам в пользование старенькую, но добротную Nissan Maxima, на которой говорят передвигался в своё время А.А.Ефремов. 

 - И в последствии по решению Собрания депутатов района при формировании бюджета из сформировавшейся экономии были закуплены два новых автомобиля Skoda Octavia и Renault Logan. Теперь автопарк администрации это 4 нормальных рабочих автомобиля. Много это или мало и насколько престижен этот автопарк решать Вам. Теперь по квартире. В бюджете района, действительно, были заложены средства на покупку служебного жилья, но в целях экономии я предложил депутатам отказаться от покупки и часть этих денег перераспределить на ремонт существующей муниципальной квартиры, в которой и планирую жить". 

 На фото: нынешний автопарк администрации района и состояние муниципальной квартиры до ремонта.  

Справка ПН: Троллинг - это провокация и оскорбления в интернете, чаще всего они анонимны. Задача троллинга — задеть чьи-то чувства и спровоцировать ответные эмоции. Тролли в данном случае - это те, кто занимается троллингом 





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.