Плесецкие новости
Случайный материал

ДТП за 30 сентября в Архангельской области

ДТП за 30 сентября в Архангельской области

За 30 сентября, на дорогах Архангельской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы, 1 человек погиб.
При надзоре за дорожным движением в регионе сотрудники ГИБДД выявили 405 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии на территории области задержаны 11 водителей.

В г. Архангельске в 12:45 напротив д. № 14 по пр. Обводный Канал произошел наезд транспортного средства на пешехода.

Предварительно установлено, что мужчина, 1959 г.р., управляя автомобилем «Лада», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода,
2013 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, не госпитализирован.

В г. Северодвинске в 16:15 напротив д. № 37 по ул. Советская произошло столкновение транспортных средств.

Предварительно установлено, что мужчина, 1987 г.р., управляя автомобилем ГАЗ, на нерегулируемом перекрестке улиц Советская и Полярная не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Тойота» под управлением мужчины, 1986 г.р., который двигался по главной дороге. После столкновения автомобиль «Тойота» совершил наезд на опору дорожного знака. В результате ДТП оба водителя с телесными повреждениями были госпитализированы.

В г. Архангельске в 17:05 напротив д. № 64 по ул. Партизанской произошел наезд транспортного средства на пешехода.

Предварительно установлено, что мужчина, 1993 г.р., управляя автомобилем ВАЗ, допустил наезд на пешехода, женщину 1947 г.р., которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте
в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход скончалась на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи.

В г. Северодвинске в 21:55 напротив д. № 23 по ул. Железнодорожная произошло столкновение транспортных средств.

Предварительно установлено, что мужчина, 1985 г.р., управляя автомобилем «Митсубиси», не имея права управления транспортными средствами и находясь в состоянии опьянения, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Лада», под управлением мужчины, 1984 г.р. В результате ДТП телесные повреждения получили: водитель автомобиля «Митсубиси» и пассажир автомобиля «Лада», молодой человек, 1998 г.р. Пострадавшие
не госпитализированы.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.