Плесецкие новости
Случайный материал

Квиз "PROШКОЛУ"

Квиз "PROШКОЛУ"

В Плесецкой средней школе для выпускников девятых классов состоялась игра КВИЗ "PROШКОЛУ".

Данное мероприятие приурочено к юбилейной дате - 85 лет Плесецкой школе с первого выпуска.

В ноябре 2021г. данный проект занял 3 место в районном грантовом конкурсе социальных инициатив «Шанс», организатором которого является Отдел молодёжи по культуре, спорту и семейной политике Плесецкого района. Сувениры и наградной материал были приобретены на призовые средства гранта. Подготовили и провели квиз - члены Городского совета ДЮОО "Город Детства".

В игре приняли участие 5 команд. Игра состояла из 7 этапов: Имена (вопросы о директорах, учителях, выпускниках), Числа (даты, количественные показатели школы), Здания школы (вопросы о развитии Плесецкой школы), Кабинеты, Детская организация и Экстрим, Музыкалка (песни о школе) и Фотоохота на школу (фотографии команд на разные темы).

В каждом этапе до 10 вопросов, на обдумывание каждого вопроса от 30сек. до 1 минуты. Жюри оценивало правильность ответов, и в финале игры выявило главных знатоков истории нашей школы: 1 место – 9Г класс (47 баллов); 2 место – 9А класс (46 баллов); 3 место – 9Б класс (43 балла). 9В классу (34 балла) и 9Е классу(35 баллов) – вручены грамотами за участие.

Все участники награждены сувенирами с логотипом юбилея и символикой игры.

Выпускники школы должны иметь хорошие знания о месте, в котором прошли главные годы их становления как личности.
КВИЗ "PROШКОЛУ" определённо помог ребятам узнать много нового о нашей любимой Плесецкой школе.

МБОУ "Плесецкая школа".


© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.