Плесецкие новости
Случайный материал

Достойны награды

Достойны награды

15 апреля 2022 года в ОМВД России по Плесецкому району состоялось торжественное собрание, посвящённое празднованию Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Российской Федерации.

Перед собравшимися выступила с докладом Зыкова Наталья Петровна, председатель ветеранской организации ОМВД России по Плесецкому району. С оперативной обстановкой за 1 квартал 2022 года ветеранов ознакомила подполковник вн. службы Узких Е.А.

Начальник ОМВД России по Плесецкому району подполковник полиции Розанов А.В. поздравил присутствующих с праздником и поблагодарил ветеранов за службу. За активную общественную работу по патриотическому и нравственному воспитанию, за участие в выполнении задач, возложенных на МВД России, подполковник милиции в отставке Сулейманов Н.М. награжден книгой «Рокоссовский», медалью «Отличник милиции» награждены подполковник милиции в отставке Попов С.А. и подполковник милиции в отставке Фролов А.Н., объявлены благодарности: Щеголю С.М., Ермолину А.М., Коротееву А.Н., Матросову В.М., Молчанову В.В., Усачеву В.В., Баканову В.А., Насибову П.М., Аншуковой Т.А., Сердюченко В.И., Казакову А.Н., Страховой Т.И., Костину И.Ф.

В завершении встречи подполковник милиции в отставке Татьяна Ивановна Страхова прочла свои стихи.

ГРЛС ОМВД России по Плесецкому району.

© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.