Плесецкие новости
Случайный материал

Жителей Архангельской области приглашают к участию в федеральном просветительском марафоне «Знание. Первые»

Жителей Архангельской области приглашают к участию в федеральном просветительском марафоне «Знание. Первые»

Он станет частью международной выставки-форума «Россия», которая пройдет с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на ВДНХ в Москве по поручению Президента страны Владимира Путина. На ней будут представлены главные достижения страны.

Просветительский марафон стартует в день открытия выставки-форума – 4 ноября 2023 года и будет проходить на шести ее площадках в течении трех дней. Посетить мероприятия марафона смогут все желающие — достаточно зарегистрироваться.

Первые 10 тысяч зарегистрировавшихся получат приглашения побывать в студиях марафона на ВДНХ, а зрители со всей страны смогут присоединиться к онлайн-трансляциям лекций и дискуссий в прямом эфире на сайте Российского общества «Знание» - генерального партнера образовательной программы выставки.

Главной темой марафона станут современные достижения России и ее граждан, способствующие развитию страны и повышению ее авторитета на международном уровне. Своим опытом на марафоне поделятся выдающиеся ученые, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели.

Лекторы расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении. А также обсудят с молодежью, какой вклад в прогресс России своими идеями и действиями может внести каждый человек, нацеленный на самореализацию.

Просветительский марафон станет шестым для Российского общества «Знание». За два года своего существования просветительские марафоны стали визитной карточкой «Знания», эффективными площадками для прямого диалога молодежи с выдающимися спикерами.

Отметим, Поморье станет активным участником мероприятий международной выставки-форума «Россия». Область представит на ней достижения экономического, социального, культурного, туристического потенциала региона, а также расскажет об успехах области в сфере животноводства, сельского хозяйства и лесопромышленного комплекса.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.