Плесецкие новости
Случайный материал

Вторая жизнь вещей

Вторая жизнь вещей

Жителей Архангельской области приглашают к участию в конкурсе, который посвящён Международному дню энергосбережения.

Ежегодно День энергосбережения отмечается 11 ноября. Этот день призван напомнить всем нам о том, как важно беречь природные ресурсы нашей прекрасной планеты. Обычно мы даже не задумываемся, что на производство, транспортировку, использование и утилизацию разного рода продуктов и товаров тратится огромное количество энергии. Поэтому важно использовать энергию эффективно и стремиться к её экономии.

Среди мер ресурсосбережения - отказ от излишних покупок, повторное использование вещей, раздельный сбор и переработка отходов, компостирование и многие другие. Но сберегает это не только природные ресурсы, но также экономит личные финансы человека. Кроме того, иногда процесс переделки чего-то старого в новое может быть очень весёлым и интересным!

Региональный оргкомитет конкурса «Энергия и среда обитания» приглашает принять участие в конкурсе «Вторая жизнь вещей». На конкурс принимаются фото, на которых изображены готовые поделки или изделия (либо же процесс изготовления) из бросового материала, вторсырья, бытовых мелочей, а также ваши «лайфхаки» по нестандартному использованию в быту разных предметов.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно до 12 ноября опубликовать подходящие фотографии на своей личной странице ВКонтакте и указать хэштег #втораяжизньвещей29. 15 ноября жюри из оргкомитета подведёт итоги. Победители получат призы, все участники – сертификаты.

По всем вопросам можно писать на почту оргкомитета: konkurs_energo29@mail.ru.






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.