Плесецкие новости
Случайный материал

Центр развития туризма и культуры Архангельской области претендует на звание лучшего ТИЦ страны

Центр развития туризма и культуры Архангельской области претендует на звание лучшего ТИЦ страны

Учреждение участвует во всероссийском конкурсе «Лучший ТИЦ», который проводит некоммерческое партнерство НАИТО при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Народное онлайн-голосование за лучший ТИЦ продлится до 9 марта включительно на онлайн-площадке клуба путешествующих по России RussiaTravel.club. Голосование открыто по ссылке.

Для участия необходимо отсканировать QR-код или, авторизовавшись в боте RussiaTravel.club, отправить код голосования в мессенджер. Для Архангельской области – V27156.

По результатам конкурса выберут 10 лучших туристско-информационных центров. Также экспертная группа определит победителей в специальных номинациях: «Самая креативная идея для продвижения», «Самый гостеприимный ТИЦ», «Брендинг туристской организации», «Самый необычный офис ТИЦ».

— Сотрудники центра работают не только с туристами, но и с представителями туриндустрии региона: туроператорами, гостиницами, ресторанами, музеями и туристскими центрами в районах области, – рассказала министр культуры Архангельской области Оксана Светлова. – Чтобы достойно представлять Архангельскую область на туристическом рынке, прикладывается множество усилий – это и работа на профильных выставках, и участие во всероссийских фотовыставках, и организация различных проектов, направленных на привлечение внимания к местным достопримечательностям и традициям. Центр активно содействует в организации съемок передач об особенностях Поморья, которые ведут крупные федеральные телеканалы.

Центр развития туризма и культуры Архангельской области (до 2022 года – туристско-информационный центр Архангельской области) работает с 2014 года. Сотрудники центра помогают туристам составить маршрут путешествия по области, подсказывают, как добраться, где остановиться и что посмотреть. Для этого используются карты-схемы с пешеходными маршрутами и записанными по ним аудиогидами, шпаргалки с полезной информацией по городу, календарь туристических событий и открытки с красивейшими видами Архангельской области.

Министерство культуры Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.