Плесецкие новости
Случайный материал

Архангельская область примет участие в VI Международном рыбопромышленном форуме и выставке рыбной индустрии

Архангельская область примет участие в VI Международном рыбопромышленном форуме и выставке рыбной индустрии

Крупнейшее отраслевое мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге 27–29 сентября.

Специализированный стенд, представляющий рыбопромышленную отрасль Архангельской области, будет работать на выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий.

– На стенде будут представлены крупнейшие рыбодобывающие и рыбоперерабатывающие предприятия Поморья, а также достижения региона в сфере аквакультуры, – рассказала министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова. – Всего на выставке заявлено более 300 экспонентов из различных регионов России, а также участники из других стран.

В рамках Международного рыбопромышленного форума также предусмотрена обширная деловая программа, затрагивающая важнейшие направления развития отрасли.

Будет обсуждаться строительство и оснащение флота и рыбоперерабатывающих предприятий, модернизация инфраструктуры логистики и торговли, баланс экспорта и внутреннего потребления, новые рынки для рыбной продукции, укрепление кадрового и научного потенциала, развитие аквакультуры.

В мероприятиях деловой программы примут участие представители Минсельхоза, Росрыболовства, Минпромторга, Роскачества, Рыбного союза, Росмолодежи, ФАО, ЕАЭС и так далее.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в деловой программе можно на сайте мероприятия seafoodexporussia.com.

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.