Плесецкие новости
Случайный материал

Подведены итоги конкурса «Мамы Поморья»

Подведены итоги конкурса «Мамы Поморья»

Конкурс собрал более 100 участниц из разных муниципальных образований региона. Победителями стали представительницы Архангельска, Северодвинска, Мезенского, Няндомского и Холмогорского районов, а также Плесецкого муниципального округа.

Приветствуя участниц, заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков отметил, что при выполнении заданий конкурсанткам необходимо было продемонстрировать свои творческие способности, знание истории и литературы, решить логические задачи. 

— Но благодаря поддержке семей вы справились, – отметил вице-губернатор. – Неслучайно на награждение многие пришли целыми семьями. Такие конкурсы, нацеленные на объединение семьи и сохранение семейных ценностей, являются традиционными для центра поддержки молодой семьи. Искренне благодарю сотрудниц объединения за душевное тепло, которое они щедро дарят окружающим, и от всей души поздравляю всех женщин с праздником! Уюта, добра и как можно больше радостных дней!

Победительницами различных туров конкурса стали:

  • в туре «Стереотипы» – Ирина Злокина (г. Северодвинск);
  • в туре «Женщины в искусстве» – Мария Арещенко (г. Архангельск);
  • в туре «Понимание» – Кристина Костючок (г. Северодвинск);
  • в туре «Стиль» – Юлия Шуваева (Мезенский район);
  • в туре «Киноэксперт» – Ольга Пахова (г. Архангельск);
  • в туре «Краеведение» – Олеся Костылева (Няндомский район);
  • в туре «Столовый этикет» – Юлия Бусулаева (Холмогорский район);
  • в туре «Музыкальный эксперт» – Алена Тропина (г. Северодвинск). 
Плесецкий округ представляла Юлия Поникарова. Она стала победительницей тура "Эрудит".

- Второй год я участвую в конкурсе "Поморская мама" и второй раз стала победительницей тура. Конкурс длился два дня, в первый день надо было сделать креативное фото на тему "Многофункциональная мама", а во второй день в режиме онлайн надо было пройти 10 туров, отвечая на вопросы из разных областей. Мы отвечали на вопросы всей семьей, - сказала Юлия Поникарова.

В творческом состязании «Мамы – они такие!…» первое место заняла Екатерина Латухина из Архангельска, второе – Мария Изотова из Северодвинска, третье место – Сабина Агамалиева из столицы Поморья.

В итоге победительницами конкурса «Поморские мамы» признаны архангелогородки: на первом месте – Юлия Будник, второе место заняла Анжелика Янсон, третье – Ирина Савельева.

Чествование и награждение победительниц состоялось в рамках праздничного концерта «Для вас, любимые!». 

Напомним, что организатором конкурса выступил центр поддержки молодой семьи при поддержке правительства Архангельской области.

Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области



© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.