Плесецкие новости
Случайный материал

Блогер из Архангельской области Алексей Курочка стал победителем федерального конкурса

Блогер из Архангельской области Алексей Курочка стал победителем федерального конкурса

Он одержал победу в третьем сезоне проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в категории «Начинающие». Всего в состязании участвовали 9554 начинающих блогера со всей страны.

В своем блоге северянин рассказывает об интересных и красивых местах России, о бесплатных путешествиях и возможностях самореализации.

– Благодаря проекту «ТопБЛОГ» я понял, что хотят видеть мои зрители, получил навыки, которые буду применять в дальнейшем, – рассказал Алексей.

Как отметил руководитель проекта «ТопБЛОГ» платформы «Россия – страна возможностей» Дмитрий Бескромный, в новом сезоне особое внимание уделено индивидуальности авторов контента, поэтому все участники конкурса поделены на три категории: «Начинающие», «Блогеры» и «ТопБЛОГеры», чтобы подобрать для каждого оптимальную траекторию развития.

– Самое сложное на старте нового блога – выработать системность. Большинство новичков сдаются, и блоги оказываются заброшенными уже через месяц, – сказал он. – Новая система направлена на формирование дисциплины блогеров, что позволяет создавать конкурентоспособный продукт. Мы очень рады, что наш подход работает.

Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» – открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина 22 мая 2018 года. Миссия платформы – создавать будущее России, открывая равные возможности для каждого.

За пять лет работы платформы участниками ее 26 проектов стали 20 миллионов человек из всех регионов России и 150 стран мира, а партнерами – более 1500 компаний, вузов, государственных и общественных организаций.

Наблюдательный совет АНО «Россия – страна возможностей» возглавляет Президент РФ Владимир Путин.

По материалам пресс-службы АНО «Россия – страна возможностей»






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.