Плесецкие новости
Случайный материал

"Счастье - это когда все дома" 2024 – год семьи

"Счастье - это когда все дома" 2024 – год семьи

Семья - это самое дорогое и главное в жизни каждого человека. В ней находятся близкие и родные люди, которых мы любим, воспитываемся на их примере, заботимся о них, желаем им добра и счастья. Именно в семье мы учимся любить, быть ответственными, заботиться и уважать друг друга.

Семейный творческий выходной родители и дети подготовительной группы детского сада «Золотой петушок» под руководством воспитателей посвятили походу в Плесецкую библиотеку. В рамках мероприятий, посвящённых Году семьи, в детском отделе библиотеки для них был подготовлен кукольный спектакль "Счастье – это когда все дома».

Главная героиня сказочной постановки Баба-яга спрашивает у ребят: «Что это такое – семья?» Но ребятишки быстро дали ответ дотошной бабуле.

Маленькие зрители внимательно слушали и смотрели постановку, а затем дружно аплодировали кукольным героям. Кто из героев сказки понравился ребятам? Наверное, они расскажут об этом дома.
Давно известно, что кукольный театр доставляет много радости детям. А совместный поход в библиотеку только объединяет семью, укрепляет внутрисемейные отношения.

Хотелось бы, чтобы встреча с кукольными героями надолго запомнилась ребятишкам. Пусть в каждой семье царит мир, лад, добро, благополучие, любовь и звучит детский смех.

Сотрудники детского отдела библиотеки благодарят воспитателей детского сада «Золотой петушок» п. Плесецк Скачкову Людмилу Анатольевну, Белову Надежду Евгеньевну, ребят и родителей за приятные минуты общения. До новых встреч, друзья!

Плесецкая Детская библиотека


© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.