Плесецкие новости
Случайный материал

Классная встреча "Наше Пионерское детство"

Классная встреча "Наше Пионерское детство"

В рамках марафона "Классные встречи" Архангельской области, и в преддверии 100-летнего юбилея Пионерского движения в нашей стране, 21 апреля в Плесецкой школе состоялась встреча с Огарковой Татьяной Викторовной, библиотекарем начальной школы.

Татьяна Викторовна является ветераном пионерского движения и поэтому не понаслышке знает принципы и структуру детского молодежного движения того времени. В рамках классной встречи ребята узнали об историей детского движения в стране, в нашей школе, познакомились с атрибутами пионерской организации. Татьяна Викторовна показала им свою коллекцию значков, в которой есть все символы пионерского движения, рассказала ребятам о некоторых эпизодах своего пионерского детства.
Участники встречи научились завязывать пионерский галстук и бить дробь в барабан.

МБОУ "Плесецкая школа"


© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.